কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি।। সারাদেশে খুন, ধর্ষণ, নারী নির্যাতন ও ছিনতাইয়ে জড়িত সন্ত্রাসীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরিয়ে আনার দাবিতে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা। বুধবার বেলা ১১ টায় সর্বস্তরের ছাত্র জনতার উদ্যোগে প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করেন।

এসময় বক্তব্য রাখেন আমরা কলাপাড়াবাসী সংগঠনের সভাপতি নজরুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক নাজমুস সাকিব, শিক্ষার্থী বায়েজিদ ও মিলি। বক্তারা অবিলম্বে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখাতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা প্রতি দাবি জানান। আর আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হলে ছাত্র জনতা আবার সড়কে নামতে বাধ্য হবে বলে জানান তারা।

এর আগে শিক্ষার্থীরা মাথায় কালো কাপড় বেঁধে প্রেসক্লাব চত্ত¡র থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করেন।

আপনার মতামত লিখুন :